Здравствуйте Набрал кредитов появились на Гос услугах ИП Подписав
Здравствуйте
Набрал кредитов появились на Гос услугах ИП
Подписав контракт хочу закрыть кредиты как это сделать это полностью не знаю
Достаточно оплатить ИП на гос услугах?
, Егор, г. Красноярск
Андрей Логинов
Здравствуйте!
Если Вы готовы оплатить задолженность, то можете сделать это любым удобным способом, на сайте службы приставов или через Госуслуги. После получения информации об оплате, а это не всегда бывает оперативно, пристав должен завершить исполнительное производство по общим правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, подробнее можно уточнить у пристава, также через Госуслуги.