Опоздала на 1 минуту пока пытались разобраться с приложением и пришел штраф

Добрый день! Решила сама подать жалобу на постановление АМПП за оплату парковки. Опоздала на 1 минуту пока пытались разобраться с приложением и пришел штраф. Суд вчера вынес решение, но если честно, я вообще не понимаю что мне дальше делать. И какие мои действия. Файл прикрепила. Заранее спасибо!

  • Дело 12-..............Решение по жалобе_
    .doc
, Клиент, г. Нижний Новгород
Александр Краснов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Хорошее для Вас решение: Вы сначала подавали жалобу в само АМПП, тамошнее руководство посчитало, как и обычно, что ревизор прав и никаких нарушений нет. Суд это мнение не поддержал, отменил решение руководителя АМПП, вернул жалобу на новое рассмотрение.

Соответственно, АМПП повторно будет рассматривать жалобу, с вызовом Вас для дачи объяснений.

Клиент
Клиент, г. Нижний Новгород
Александр, спасибо! Как теперь в дальнейшем я узнаю что решил АМПП? Будут ли они повторно рассматривать жалобу? т.к. по телефону они ничего не говорят, а почта России почти не работает и уведомлений нет. Я первое письмо от них получила с трудом и скандалом. Мои сейчас действия какие? Данное решение суда я должна направить в АМПП? Просто штраф я уже оплатила, чтобы проблем не было. И мне нужно вернуть от них деньги.

Учитывая, что в решении Таганского суда указано на нарушение руководителем АМПП процедуры рассмотрения, необходимости вызова Вас на вынесение постановления — рассматривать они будут, вызывать повторно тоже.

Сразу могу сказать, что подобные решения судов редки, обычно решения АМПП засиливают, поэтому на практике не сталкивался с подобной ситуацией. Предполагаю, что отправлять будут Почтой России по адресу регистрации, дублировать через «Госуслуги» и mos.ru, обязательно подключайте на этих порталах все разрешения для получения писем из госорганов, также отслеживайте сервис Почты России «Электронное заказное письмо».

Полагаю, что высока вероятность отмены штрафа, если таковая произойдёт, Вам нужно будет через mos.ru написать обращение о возврате штрафа из бюджета.