Я военный контактной службы у меня четверо детей до 16 лет, нахожусь в зоне сво с 2024 года, могу ли я на законных основаниях попросится служить возле дома тоесть в своей части
Я военный контактной службы у меня четверо детей до 16 лет, нахожусь в зоне сво с 2024 года, могу ли я на законных основаниях попросится служить возле дома тоесть в своей части.
, Михаил, г. Москва
Рапорт подать можно, но вряд ли его удовлетворят, на усмотрение командования.