Что нужно из документов представить в суд
У меня У меня бесплатный адвокат по статье 111 ч 1 , что нужно из документов представить в суд, что бы не получить лишнего в годах и в деньгах.???? по статье 111 ч 1 , что нужно из документов представить в суд, что бы не получить лишнего в годах и в деньгах.????
, Анатолий, г. Краснодар
Юлия Васильева
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какие документы Вы имеете ввиду (по существу дела, характеризующие, по оплате труда адвоката и т.д.)? С уважением, Васильева Ю.Д.