Где оформить региональную выплату?

Здравствуйте. Муж погиб на СВО. Прописан в Амурской области , а жил в в Бурятии. Где оформить региональную выплату? Есть ребёнок 5лет

, Маковеева Надежда Александровна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

На выплату нужно подавать там, откуда он уходил. И если это Бурятия, возможно придется обжаловать отказ в выплате в прокуратуру, так как вероятность такого отказа есть. Но при наличии доказательств проживания в Бурятии отказ признают незаконным.