Бастион права обещали мне контраат с мчс, просят за переаод 350 тысяч это мошенники или нет?
, Антон, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
По данной статье привлечь может быть проблематично.
Скорее это недобросовестные исполнители.
Как я понимаю, это юридическая компания.
Они не могут способствовать принятию тех или иных решения в гос органах.
Они могут только составить рапорт, обращение, дать консультацию.
Потому ничего не платите.