Бастион права обещали мне контраат с мчс, просят за переаод 350 тысяч это мошенники или нет?

, Антон, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

По данной статье привлечь может быть проблематично.

Скорее это недобросовестные исполнители.

Как я понимаю, это юридическая компания.

Они не могут способствовать принятию тех или иных решения в гос органах.

Они могут только составить рапорт, обращение, дать консультацию.

Потому ничего не платите.