27.01числа суд по поводу ДТП легкие телесные (могут лишить прав) Можно ли попросить у вас шаблон ходатайства и какой документ нужен к нему?

Ухожу в море в рейс.

27.01числа суд по поводу ДТП легкие телесные (могут лишить прав)

Можно ли попросить у вас шаблон ходатайства и какой документ нужен к нему? Контракт?

, Данил, г. Светлый
Алёна Лущикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В вашей ситуации обычно заявляют ходатайство:

об отложении судебного заседания
ИЛИ
о рассмотрении дела в отсутствие лица (если не хотите тянуть и согласны на рассмотрение без вас).

Ходатайство нужно подать ДО 27.01, а не после.Приложите контракт или справку.
 Суд рассмотрит ходатайство и вынесет определение.
Рейс и контракт — уважительная причина.

Если вам необходимо составить такое ходатайство, то я могу это сделать.