Как вернуть выплаты, полученные братом погибшего, и подать заявление о мошенничестве?
Исковое заявление о возврате выплат и мошенничестве
Здравствуйте такой вопрос. Брат погибшего на сво забрал все выплаты пока устанавливались отцовство его ребёнка через суд. То есть подал документы что у погибшего никого нет от слова совсем. У него ни родителей никого нет, а вот ребёнок есть. Могу ли я подать в суд и вернуть все деньги повторяю не часть, а именно все, так как брату 40 лет и он никаким боком не имеет право на выплаты. И подать на него по статье мошенничество Спасибо за ответ
Благодарю
Через суд вы сможете вернуть ту сумму, которую забрал брат