Как вы считаете дальнейшие перспективы каковы развитии этого дела?
Здравствуйте! А если на камерах магазина видно что человек берет тавар кладёт в пакет потом с этим пакетом выходит с магазина! На допросе этот человек не подтверждает что это он на видео записи просто отрицает вообще что он был там в этом магазине в то время а человек просто похож на него!! Как вы считаете дальнейшие перспективы каковы развитии этого дела??
, Курбанов, г. Мурманск
Это не варианты, а возможные способы доказывания. Их больше. А вот варианта два. Либо признают виновным либо нет