Почему не выписали удостоверение с моим именем с надписью вдове ликвидатора?
здравствуйте!
я вдова ликвидатора аварии на ЧАЭС, получившего инвалидность 3 группы, связанную с последствиями ликвидации аварии на ЧАЭС.
мне выдали удостоверение на имя мужа. как я могу пользоваться этим удостоверением и правильно ли мне оформили такое удостоверение? почему не выписали удостоверение с моим именем с надписью вдове ликвидатора?
в соцзащите сослались на законодательство РФ
, Валеева Гузалия Шамсулловна, г. Уфа