В случае, если он погиб кому достанется его доля?
Здравствуйте!Квартира была куплена в браке с участием материнского капиталла,долевая собственность 5 человек.Доля мужа 1/3,развелись,муж на сво,пропал безвести.В случае,если он погиб кому достанется его доля?У нас двое совместных детей
, Анжелика, г. Мурманск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Его доля будет делиться поровну между всеми наследниками первой очереди — жена, дети и родители