Отказался раз от мед и алкотестера отсидел 10 сут Второй раз отказался Забрали машину как вич дог Но все два раза был обсолютно трезвый и чист время не хотел тратить
Здравствуйте что ждать ?
Отказался раз от мед и алкотестера отсидел 10 сут
Второй раз отказался
Забрали машину как вич дог
Но все два раза был обсолютно трезвый и чист время не хотел тратить
, Иван, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если после исполнения наказания прошло менее 1 года, за второй отказ будет уголовное дело, а значит судимость и отметка в справке об уголовном деле (навсегда)