Мне 67 лет г.Баку, гр-н Аз.Респ, В хоршей физич форме.Рост 172 вес 70 кг подтягиваюсь, отжимаюсь, бегаю.плаваю.марш бросок 30 км и т.д.Носитель русского языка.Желаю подписать контракт на СВО

мне 67 лет г.Баку, гр-н Аз .Респ,В хоршей физич форме.Рост 172 вес 70 кг подтягиваюсь,отжимаюсь,бегаю.плаваю.марш бросок 30 км и т.д.Носитель русского языка.Желаю подписать контракт на СВО

, Айдын, Баку
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут