Отца не правомерно заставили подписать контракт, как можно это решить?
Отца не правомерно заставили подписать контракт,как можно это решить?
, Снежана, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Снежана!
В чем именно заключалась неправомерность? Каким образом это происходило и чем это он может подтвердить?
Олег Ларин
Здравствуйте, Снежана.
Есть вероятность, что Ваш отец раньше уже обращался по каким-то причинам за заключением контракта.
Зная было это или не было, станет возможным определить дальнейшие возможные действия, если таковые будут возможны.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.