Имею ли право на раздел имущества?
Добрый день. Автомобиль был куплен в кредит в браке. Через месяц развелись, но прожили еще совместно 1 год и два месяца. Имею ли право на раздел имущества?
, Стелла, г. Липецк
Конечно имеете право. Автомобиль был куплен в браке, поэтому это общее имущество супругов. Раздел возможен в течение 3-х лет с момента, когда узнали или должны были узнать, что ваше право нарушено.