2014 года незаконно вынесен судебный приказ -25 05 2018 ип прекращено по заявлению истца -на момент прекращения ип

2014 года незаконно вынесен судебный приказ -25 05 2018 ип прекращено по заявлению истца -на момент прекращения ип срок исковой давности к повторному предявлению состовлял на момент закрытия ип три года семнадцать дней -08 05 2020 года судебный пристов вновь по собственной инциативе без заявления истца законно восстоновленного через суд выдовшего судебный приказ опять с той же суммой 535 279 -52 коп в се попытки опротестова ть через суды -прокуратуру-следстенный комитет через приемную призедента не дало результата -снимают в наглую -предостовляя во все органы подложные документы документы заверенные синими печатями участников подлога и фальсификацыи документов имеються в полном обеме по фамильно

, владимир михайлович рудометов, г. Челябинск
Владимир Криман
Юрист, г. Москва

если ип прекращено по заявлению истца, то из нового 3х летнего срока вычитается срок исполнения, он мог повторно подать в пределах сроках исполнительный лист, по новмоу  ип с вам и снимают, все скорее всего законно увы