Земля на которой стоит столб не межеванная, столб стоит у дороги за бордюром, получается между дорогой и дорожкой для людей
Здравствуйте. Со столба стоявшего у дороги упали какие то кабели похожие на интернет , повредили люк моей машины, никто не сознается ни администрация ни россети, ни интернет провайдеры. Сумма ущерба внушительная. Земля на которой стоит столб не межеванная, столб стоит у дороги за бордюром, получается между дорогой и дорожкой для людей. Как найти ответственного ?
, Алия, г. Челябинск