Нужно ли мне обращаться в полицию, что бы забрать заявление?
Ночью потерял паспорт (в котором были банковская и социальная карта) в метро, обратился в полицию которая там находится, написал заявление о пропаже. Сегодня днём дежурный другой станции метро сообщил что нашли мою утерю. Я приехал и забрал. Нужно ли мне обращаться в полицию, что бы забрать заявление?
, Роман, г. Москва
Сергей Марков
Роман, здравствуйте!
Желательно сообщить в тот отдел, куда вы подавали заявление о том, что вы нашли пропажу.