Ситуация такая сто будет с деньгами за смерть человека который погиб на сво у него 3 детей 1 из них пасынок
Ситуация такая сто будет с деньгами за смерть человека который погиб на сво у него 3 детей 1 из них пасынок двум детям по 22 и 18 лет другой 17 если мать лишат родительских прав ну она есть и была действующая жена военнослужащего куда и кому будут отправлены деньги и на кого они будут делиться пасынок был оформлен не него с 1 годика до смерти и получат ли деньги родители его и в каких долях
, Иван, г. Иркутск