Здравствуйте, подскажите пожалуйста если Я хочу машиноместо, дата регестрации брака была 18.09.25 и в этот же
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если Я хочу машиноместо, дата регестрации брака была 18.09.25 и в этот же день была куплена квартира и машина место, бывший муж же уже не может быть третьем лицом в сделки я могу продать машиноместо спокойно? Перед этим 2 месяца шли судебные дела по расторжению брака