Хочу подать на них в суд, как это сделать?

Я оплатила полисы осаго и каско через Т банк, после чего в моем личном кабинете пявилось предложение о кредите под мое авто с указанием марки автомобиля. А в личном кабинете появилась информация о мое авто с номера. На вопрос Т банку-откуда у них мои данные, мне ответили: Мы получаем информацию об автомобилях из разных источников, в том числе от наших партнёров. Вы можете удалить её одним кликом. Для этого зайдите в раздел «Авто», прокрутите экран вниз и нажмите «Удалить автомобиль». К сожалению раскрыть источники не можем.Т.е. информацию они получили незаконным путем! Хочу подать на них в суд , как это сделать?

, Ирина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина.

Если вам нужно составление Искового заявления в суд или дополнительная подробная консультация по вопросам — напишите мне лично в чат. С уважением, юрист Абдулкадиров Расул Русланович!