Здравствуйте подавала декларацию 3 НДФЛ для возврата налога на приобретение квартиры, получилось так что
Здравствуйте подавала декларацию 3 НДФЛ для возврата налога на приобретение квартиры, получилось так что подала за 2024 г 2 раз , но не пришел отказ а рассмотрение было в итоге в камерной проверке вынесли вердикт что я еще якобы должна им 68 т .
Появилась эта сумма в личном кабинете
Что делать как быть , если совершили ошибку налоговая когда вернули вычет получается .
, Анастасия, г. Курск
Андрей Власов
г 2 раз, но не пришел отказ а рассмотрение было в итоге в камерной проверке вынесли вердикт что я еще якобы должна им 68 т. Появилась эта сумма в личном кабинете Что делать как быть, если совершили ошибку налоговая когда вернули вычет получается .
Добрый день! Ну в первую очередь надо подать уточненную декларацию 3-ндфл за 2024 год, а так конечно надо видеть цифры чтобы разобраться почему именной такой налог в задолженности, предположительно, что по вычету возврат сделали дважды отсюда долг