Участок собственность
Доброго времени суток, я хочу получить замлю,участок для постройки дома. Скажите куда мне обратиться и вообще это реально или нет? Если можно по подробнее. Заранее спасибо
, алексей, г. Братск
Андрей Тихонов
Да Вы имеете на это полное право.Для этого Вам необходимо обратиться в управление(департамент, отдел или администрацию), где Вы хотите получить участок, и если есть свободная земля, то Вам могут ее предоставить.
Ольга Коробова
Здравствуйте, Алексей.
Чью землю Вы хотите получить? Зарегистрируйтесь на портале гос. услуг и оформите документы. Но для начала определитесь с тем, чей и где этот участок, возможно ли его использовать под строение. Чаще всего собственник Администрация.