Как оспорить уведомление о неуплаченных в установленный срок суммах таможенных платежей?

Добрый день. Как оспорить уведомление о неуплаченных в установленный срок суммах таможенных платежей? В уведомлении обозначено, что срок исполнения обязанности возник с 22.10.2013 года (в 2013 году был ввоз автомобиля по просьбе знакомого, никаких документов и подробной информации не имеется. Дозвонившись в таможню, была предоставлена информация, что согласно базы данных отсутствует информация о дальнейшей судьбе данного автомобиля) Уведомление об имеющихся суммах неоплаченных таможенных платежей получено 11.12.2025 г. Ранее никаких писем не поступало. Что делать в такой ситуации?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут