Счет мне выставили, но там не понятно за какой период сделан перерасчет
Здравствуйте! Я продала квартиру в июле 2025 г., задолженности по оплате ЖКХ не было. В декабре мне позвонили из ДУКа , сказали, что за мной задолженность, мне выставлен счет на годовую корректировку по содержанию общего имущества за 2024 год. Объяснили, что годовая корректировка оплачивалась мною частями, после закрытия счета выставили остаток. Правомерно ли это?
- нартова 19-37Э (2).pdf
, Наталья, г. Нижний Новгород