Ведь автомобиль был приобретен до 1 августа 2023 года, когда вступил в силу новый закон об утилизации
В мае 2023 года был куплен автомобиль который пригнали из Беларуси. Продавец продал его нам по дкп, утиль он платил 5200, в июне оформили эптс и поставили на учёт в ГАИ. Сейчас пришло письмо о доначислении утильсбора . Законно ли это? Ведь автомобиль был приобретен до 1 августа 2023 года, когда вступил в силу новый закон об утилизации
, Светлана, г. Уфа