Знакомая заключила договор с фирмой о банкротстве на год каждый месяц платить по10000 но мимо этого на до заплатить юристу сначала 25000 а потом через 5месяцев еще25000 зарплата 20000
, Юрий, г. Москва
Мария Погосян
Здравствуйте, Юрий!
А в чем вопрос? Если условия не подходят, то Ваша знакомая, сама, напрямую может обратиться к другим юристам и уточнить предложения по работе и оплате у них, с более выгодной рассрочкой и оплатой, в том числе на наш сервис и ко мне, можете порекомендовать, проанализируем дело, оценим ситуацию и соориентируем по рассрочке и стоимости.
С уважением,
эксперт по банкротству,
Погосян Мария!