Подскажите, точно могут забрать сою квартиру?

Прописан и живу , в деревне у Белого моря в доме бывшей жены. Дом жилой, но нет проводного электричества, пользуюсь бензогенератором. Так же нет водопровода и центральной канализации. Нет и круглогодичной дороги.. летом только водным транспортом, зимой - по " зимнику". Да и дому деревянном больше 150 лет. У меня есть единственная собственность 1 комнатная квартира в городе со всеми удобствами, но я там не прописан и там проживает мой сын. Попался на исконном, в этих местах, рыбном промысле с сеткой... Большой штраф и судебное разбирательство. Тут напугали меня, что приставы могут арестовать и продать мою единственную собственность квартиру в стоимость погашения штрафа, так как в квартире я не прописан и это не единственное моё жильё. Не хотелось бы остаться на старости лет без квартиры в городе, но и штраф тоже очень большой. Подскажите, точно могут забрать сою квартиру?

, Николай, г. Москва
Рустем Гафуров
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте! Какой размер штрафа Вы должны оплатить? Суд уже был?