Бывший сожитель, уже почти неделю не привозит мой автомобиль, что делать?

, Елена, г. Владимир
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Если у него находится Ваша собственность, то Вы имеете право требовать её передачи, все права по владению, пользованию и распоряжению собственностью Гражданский Кодекс РФ предоставляет именно собственникку. Для защиты своих прав Вы можете обращаться в полицию или суд.

Всего доброго!