Гонини ригрогиепго

Ринининмемнининининининемемемемем. ННог р6р6р6р. Го6о6о6рер гонремрорем. Гонини ригрогиепго

, Маша, г. Москва
Александр Гоцкин
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Маша. Благодарим вас за интересный вопрос. И с удовольствием на него ответим.

Рджваваавашнавми вадвоапва ввадпвапвадпт выжжвдатвапп ввжапдвлапждвы   ваддлав  вап вап прпрывапрываппвап впв дывпвап ваппрвапи авпавпрвапыювапывппывп ывпьывпваптпыжлы вапжвдалпв вапвалпты вывапюавпт авпаппарлпоп  ваппвапюдблапвапва папваппвапбр впваюпбватп пвапаыывапыювап выпвп юв впвпюбваьптвапвапюбваппрьывта ваавыаппр.

Если мой ответ вам был полезен, то буду благодарен за короткий отзыв или положительную отметку.

Маша
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас за юмор и ответ. Вышло недоразумение) Вопрос был в следующем: Приобретено нежилое помещение в договоре и по всем документам 25 м2. На момент осмотра было много перегородок и оценить фактическую площадь не получилось. При вызове инженера из БТИ площадь оказалась на 5м2 меньше. Право в Росреестре зарегистрировано. Хочу расторгнуть договор и вернуть все деньги. Или вернуть разницу за 5м2. В договоре было 25м2 и сумма общая. Хочу расторжение договора через суд. Какие у меня шансы?