Здравствуйте, При подачи заявления на единое пособие, мне отказали из-за наличия 2-х автомобилей, на второй машине ездит совершеннолетний сын, проживает с нами
Здравствуйте,
При подачи заявления на единое пособие, мне отказали из-за наличия 2-х автомобилей, на второй машине ездит совершеннолетний сын, проживает с нами. Если переписать машину на него, она будет считаться как "второй" автомобиль в семье.
, Ольга, г. Новосибирск