Лишили прав

Добрый вечер . Лишили прав за пьянку , там где и проживаю , находился на мотоцикле но на нем не передвигался, инспектор нагло говорил что хочет денег, я отказал и подписал все с пьяну, так как был уверен что ни виновен . На продувку увезли киломентров за 5 от места .что мне делать если я прав а повестка пришла

, Иван, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

я отказал и подписал все с пьяну, так как был уверен что ни виновен .

Готовиться к судебному заседанию. искать автоюриста и свидетелей. но что-то мне подсказывает что это бесполезный труд. наверное ваш вопрос, в котором вы сами пишите что спьяну. всё подписали.

Отсюда вывод. не тратьтесь понапрасну.

А решать конечно же только ВАМ.

Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Идти в суд, делать копии/фото с материалов дела, идти с ними на консультацию к адвокату.

Из предоставленной информации никаких выводов сделать нельзя. Практика по лишению за управление в состоянии АО по Москве и окрестностям достаточно печальная.

Александр Мельников
Юрист

В данном случае  действительно все плачевно, но все-таки если инспектор грубо нарушил процессульные действия и нормы,  можно попытаться обжаловать вменяемое правонарушение