Пришло на госуслугах, я вообще не в курсе, что это и от куда ветер дует

Пришло на госуслугах, я вообще не в курсе, что это и от куда ветер дует.

Как узнать что за суд и т д?

  • IMG_7058
    .png
, Анатолий, г. Москва
Светлана Скороварова
Юрист, г. Брянск
Как узнать что за суд и т д?

 Проверьте ГАС «Правосудие» (поиск по ФИО + регион + дата)— поиск гражданских дел и судебных приказов.

Базу ФССП (на случай исполнительного производства).

Запросите в канцелярии суда или ИФНС разъяснение по УИН — в чем основание начисления, номер и дату судебного акта.

Не платите до выяснения обстоятельств и получения копии судебного документа. Возможно обжалование необоснованных взысканий.

Анатолий
Клиент, г. Москва
Спасибо.
ФССП чисто.