Мировой суд уже прошел, сейчас через юристов подал в районный суд на мировой жалобу, у меня в протоколах есть
Здравствуйте меня хотят лишить водителя. Прав. Мировой суд уже прошел, сейчас через юристов подал в районный суд на мировой жалобу, у меня в протоколах есть отличие , в одном протоколе нет времени освидетельствования, а в оригинале есть у судьи, и протоколе освидетельствования номер больницы разные. В акте освидетельствования роспись не моя стоит то что получил я на руки, заменя поставили подпись, потом после суда что та наисправляли
- IMG-20251205-WA0004.jpg
Здравствуйте, Никита!
У вас серьезные основания для отмены решения мирового суда. Обнаруженные нарушения делают процессуальные документы недопустимыми доказательствами согласно ч. 3 ст. 26.2 КоАП РФ.
Подделка подписи в акте медосвидетельствования требует почерковедческой экспертизы — при подтверждении акт недопустим.
Противоречия между экземплярами протокола (отсутствие времени, разные номера медучреждения) делают документы недопустимыми доказательствами согласно ч. 3 ст. 26.2 КоАП РФ.
В районном суде заявите ходатайства о почерковедческой экспертизе, истребовании всех экземпляров протоколов, допросе должностных лиц о внесении исправлений.