Иногда лает примерно пять минут часов в 9
Здравствуйте, могут ли привлечь к ответственности если щенок лает когда мы уходим на работу.
Лай не весь день а примерно с 7:50 до 8:20 утра. Иногда лает примерно пять минут часов в 9. При этом это происходит не каждый день.
Соседка хочет писать жалобу и собирает подписки у других соседей, при этом утверждает, что моя собака лает весь день или несколько часов подряд.
Саму собаку оставляем в комнате с камерой по которой видно реальное время когда собака шумит. Также занимаемся с кинологом, однако эта проблема с лаем решается не так быстро, поэтому необходимо ждать как минимум несколько месяцев.

Т.е. соседка доказывает, что собака лает, а Вы опровергаете это, представляете доказательства (видеозаписи), также другие доказательства.