Отец погиб на СВО, может ли его ребенок получить ввплаты, если в этот момент проходил срочную службу в армии?
, Марина, г. Пермь
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
может ли его ребенок получить ввплаты, если в этот момент проходил срочную службу в армии?
Если ребенок старше 18 лет и не учится, он может получить выплату, только если нет родственников первой очереди: жены, родителей и детей до 18 лет (студентов до 23 лет).