Здравствуйте, мне 16 лет, учусь в 10 классе, в моей школе происходит кошмар, бешеный зачет по математике за
Здравствуйте, мне 16 лет, учусь в 10 классе, в моей школе происходит кошмар, бешеный зачет по математике за полугодие, 41 билет, есть вопрос, если я не сдам зачеты за полугодие и по ним у меня будет два, смогу ли я перевестись в другую школу в 10 класс?
, Артем, г. Екатеринбург
Игорь Федотов
Здравствуйте!
Вы можете перевестись в другую школу в 10 класс, даже если у вас есть неудачные оценки в текущей школе. Однако, при этом новая школа может учитывать ваши оценки, и возможно, будет необходимость восстановить успеваемость по предметам, которые у вас не сданы.
Оцените пожалуйста ответ.
Спасибо вам огромное, всех благ вам!