МояДочь хочет зарегистрировать ИП в начале 26 года.Я хочу просто Отдать ей магазин, Чтоб она там торговала
Я закрыла ИП. В июле 25 года. У меня есть магазин в собственности. МояДочь хочет зарегистрировать ИП в начале 26 года.Я хочу просто Отдать ей магазин, Чтоб она там торговала. Я должна. Оформляться ИП или нет? Я же не буду ей сдавать. В аренду. То есть я не буду. Извлекать выгоду. От собственной дочери. Что делать?