В качестве доказательства прикладываю фотографию(два поста, где видны комментарии и посыл постов), а также

Добрый день. Я несовершеннолетний подросток (16лет) столкнулся с тяжелой ситуацией. Дело в том, что мой бывший друг написал в публичном телеграмм канале пост о моей ориентации, однако никаких весомых доказательств на этот счет нету. В связи с этим в комментариях произошла целая эпопея: под одним постом набралось не менее 460 комментариев! Там подростки разжигают публичную ненависть и презрение ко мне, к моим друзьям. В качестве доказательства прикладываю фотографию(два поста, где видны комментарии и посыл постов), а также ссылку на телеграмм канал: https://t.me/malovgayyyyyyyyyy Я не знаю что делать в сложившейся ситуации, но я считаю, что так оставлять это не стоит. Заранее спасибо за ответ на мой вопрос.

  • IMG_2883
    .png
  • IMG_2884
    .jpeg
, Дмитрий Малов, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут