В 2017 году был развод с бывшим мужем, никто из нас не забрал решение суда, сколько по времени будут искать решение суда, и могут ли его дать сразу?

В 2017 году был развод с бывшим мужем,никто из нас не забрал решение суда,сколько по времени будут искать решение суда ,и могут ли его дать сразу?

, Виктория, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Необходимо подать в суд заявление о выдаче копии решения суда вступившего в законную силу ( указать номер дела и дату решения, ФИО, контакты, адрес).

Через 3-5 дней  уточнить в канцелярии суда о готовности и получить. Скорее всего дело в архиве суда и может понадобиться немного больше времени.