Здравствуйте у меня такой вапрос я инвалид 2 группы пожизненно получаю пенсию у меня погиб сын на сво поехала
Здравствуйте у меня такой вапрос я инвалид 2 группы пожизненно получаю пенсию у меня погиб сын на сво поехала в военкомат оформлять пенсию за погибшего сына сейчас мне позвонили с военкомата и сказали что я должна отказаться от с своей пенсии которую я получаю по инвалидности подскажите пожалуйста должна ли я отказаться от неё чтобы получить пенсию за сына с м
инобороны?
, Пунанова Наталья Васильевна, г. Иркутск
- Попросите предоставить письменное разъяснение о причинах, по которым вам предлагают отказаться от одной из пенсий. Это поможет понять, существует ли правовая основа для такого требования.