Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришло постановление об отмене мер по обращению взыскания доходов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришло постановление об отмене мер по обращению взыскания доходов должника на госуслуги, что с этим дальше делать, если мне сделали спец счёт куда перечислялся прожиточный минимум.

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут