Здравствуйте, я работаю на 2 работах, у меня ипотека, в Новосибирске, ребёнок сейчас находиться у бабушки
Здравствуйте, я работаю на 2 работах,у меня ипотека, в Новосибирске, ребёнок сейчас находиться у бабушки, доверенность на бабушку не делают нотариусы, типо родитель должен сам отвечать за интересы ребёнка. Приходила опека, в школе говорят если доверенности нет, значит ребёнок бесхозный. А если я надолго уеду , меня уволят с работы. Что делать? Уже сил нету.