Квартиру не получил что положено ему сейчас от государства семья многодетная и он участник сво живем в квартире 47 кв купленную на материнский капитал и как подтвердить статус беспризорника
супругу 36 лет он полная сирота с 13 лет мать в 2000, отец в 2003 умер. опеку над ним никто не оформлял жил беспризорником, паспорт первый получил в 2010 году тк не было даже свидетельства о рождении, востанавливали личность через мвд. квартиру не получил что положено ему сейчас от государства семья многодетная и он участник сво живем в квартире 47 кв купленную на материнский капитал и как подтвердить статус беспризорника. У меня есть доверенность от него, хочу заняться этим вопросом так как площадь маленькая. 4 детей
В 2017 году обращались в министерство соц защиты для очереди на жилье отказали. После купили квартиру на материнский капитал. Какие дествия мои
, Светлана, г. Чита