Погиб брат, нас осталось 3, 2 брата 1 сестра, что щитается наследством?
Погиб брат, нас осталось 3, 2 брата 1 сестра, что щитается наследством? Сестра просто говорит чтобы мы шли к нотариусу писать отказ от наследства
, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
что щитается наследством?
Наследство — это всё имущество, которое было в собственности барат на момент его гибели. Выплаты за гибель к наследству НЕ относятся.
Марина Смирнова
Добрый день! Какое имущество принадлежало Вашему брату на момент смерти? Есть ли родители, дети у Вашего брата?