Обл., в ответ МВД присылает отказ из-за отсутствия удостоверения личности
Несколько раз подавал заявление через госуслуги о снятии с временной регистрации в моск. обл., в ответ МВД присылает отказ из-за отсутствия удостоверения личности. В госуслугах в личном кабинете есть скан паспорта, но его я немогу привязать к даному заявлению, нет этой функции. Что можно сделать?
- Obrazec_27 (1).pdf
, Ларин Александр Николаевич, с/п. Архангельское
Сергей Домрачев
Попробуйте через Госуслуги записаться на личный прием в миграционную службу и принести паспорт с собой.