Кредиты и недвижимостт

Доброй ночи. Интересует такой вопрос, на муже оформлены 6 кредитов, только в 1 я давала письменное согласие на кредит. Если случись чего он не будет их платить, я буду за его кредиты отвечать своим имуществом? На мне 2 квартиры(одна по дарственной, другая в ипотеке, приобретенная в браке, ипотека на мне) и легковушка. На нем нет ничего

, мария, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

Если будет доказано, что кредиты брались остальные только в лично его целях, и вы к тем кредитам не имеете никакого отношения.

С уважением, Олег

Сергей Архипов
Юридическая компания "ООО "Консул-Ф"", г. Тихорецк

Добрый день, Мария!

Если у Вашего мужа тяжелая финансовая стуация, то не тяните реструктуризируйте кредиты.

Однако сама реструктуризация кредитов и долгов, должна проводится правильно. Существует определенная процедура (порядок), о которой мало известно заемщикам. Так же не маловажны наработанные связи с банками в этой сфере.
Все вместе и дает положительный результат!
Можно добиться отсрочки платежей, кредитных каникул, уменьшения %-ой ставки, составления нового графика платежей, пересмотра условий кредитного договора и т.д. (эти вопросы решаются не доводя дела до суда).
Так вот, наша компания как раз и специализируется на внесудебном решении кредитных проблем. По нашему опыту у такого решения проблемы больше плюсов чем при судебном решении (экономия времени и финансовых затрат)!
Если Вас заинтересует внесудебное решение Вашей проблемы, то обращайтесь за помощью к нам.
Один из документов на реструктуризацию мы составим для Вас совершенно бесплатно!
Этого будит достаточно, что бы Вы могли принять решение подходит ли это Вам!
Наш e-mail для связи:
consul-f@mail.ru
konsulf@ya.ru
Мы работаем удаленно!