Здравствуйте подскажите пожалуйста, что мне сделать, авто продал, новый хозяин не смог поставить на учет, всязи ареста судебного пристава на имущество

Здравствуйте подскажите пожалуйста, что мне сделать, авто продал, новый хозяин не смог поставить на учет, всязи ареста судебного пристава на имущество. Сейчас мне приходят штрафы

, Андрей, г. Москва
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Андрей. Сами снимите автомобиль с учета по договору купли-продажи.