Какой ОКВЭД выбрать для продажи программного обеспечения для проектирования корпусной мебели?
Какой ОКВЭД выбрать для продажи программного обеспечения для проектирования корпусной мебели ? Являюсь официальным дилером программы.
, Милана, г. Махачкала
Рустем Гафуров
Здравствуйте!
Для продажи программного обеспечения для проектирования корпусной мебели и не только подходят следующие ОКВЭД:
46.51.2 — «Торговля оптовая программным обеспечением» — если ПО продаётся другим организациям или ИП по лицензиям/подпискам.
47.41.2 — «Торговля розничная программным обеспечением в специализированных магазинах» — если ПО продаётся конечным пользователям, в том числе через интернет.
Выбор кода зависит от того, кому именно осуществляется продажа: бизнесу или физическим лицам.