Здравствуйте, МТС деньги банк заблокировал карту по 115 фз, три раза обращалась с полным описанием куда ушли и
Здравствуйте, МТС деньги банк заблокировал карту по 115 фз, три раза обращалась с полным описанием куда ушли и переводились деньги , на что ответ, что рекомендовано закрыть счет и карты , нотариально заверенный паспорт выслать на почту и заявление и в течении 45 дней будет рассмотрено заявление и деньги перечислят на другой банк , что делать
Здравствуйте, Юлия!
Для начала необходимо уточнить: направлял ли банк вам официальный письменный запрос с конкретным перечнем документов и получали ли вы от них формальный бумажный ответ с отказом в разблокировке? Если официального диалога не было, а все рекомендации давались устно или в чате, нужно начать с подачи письменной претензии.
Необходимо потребовать от банка четкий список претензий и документально подтвердить легальность операций.
Без официальных ответов банка вы не сможете эффективно обжаловать их действия в Центральном Банке или суде.
Готов детально проанализировать ваши документы и помочь составить запросы, выстроить план защиты в рамках платной консультации.
*Если моя консультация была вам полезна, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв! Это не отнимет много времени, но очень поможет мне в развитии.*
*Если Вам будет нужна подробная юридическая помощь в будущем, вы всегда знаете, где меня найти. Заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».*
*Также, если у вас есть желание поддержать мою работу и помочь мне помогать другим, вы можете отблагодарить меня. Любая ваша поддержка вдохновляет и мотивирует на новые свершения!*